Alfred RETH (1884-1966) Femme nue allongée Mine... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred RETH (1884-1966) Femme nue allongée Mine de plomb sur papier signée en bas au centre, datée 1910 19,5 x 29 cm. À vue (mouillures)
Mes ordres d'achat