Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Le modèle nu... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Le modèle nu assis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 54 cm Nous remercions Madame Jeannette Krémègne qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre sur photographie
Mes ordres d'achat