Anto CARTE (1886-1954) - Lot 76

Lot 76.1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 800EUR
Anto CARTE (1886-1954) Scène de prière près des bateaux de pêche, juillet 1921 Monotype. Signée et datée en bas à droite 48 x 38 cm (à vue)