Jean Baptiste François DESORIA (1758-1832) Portrait... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean Baptiste François DESORIA (1758-1832) Portrait d’homme. Huile sur toile signée et datée en bas à droite Desoria / pinx. 1818 65 x 54,5 cm. Sur sa toile d’origine, restaurations, dans un cadre à palmettes en bois redoré. Provenance : Vente du 18 mars 2010, sans numéro (661/107), étude Jonquet, Boulogne-sur-Seine (Achille DEVERIA)
Mes ordres d'achat