Bague en or jaune 18k et platine sertie... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un saphir rond au centre entouré de roses, TDD : 46, pds brut : 3 g. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat