Montre de col trois ors à décor d'un angelots,... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Montre de col trois ors à décor d'un angelots, pds brut : 43,3 g. (manque le verre et les aiguilles, accidents à l'émail, mouvement changé)
Mes ordres d'achat