Lot : - Chaine de cou avec pendentif sertie... - Lot 12 - Kahn & Associés

Lot 12
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 630EUR
Lot : - Chaine de cou avec pendentif sertie d'une pièce de 20 francs Suisse en or jaune 18k, pds : 15,6 g. - Pendentif souvenir en or jaune 18k et verre, pds brut : 6,1 g. - Boitier de montre tonneau en or jaune 18k et argent 800°/°°, pds brut : 6,3 g. (accidents)
Mes ordres d'achat