Lot de salières dépareillées en argent : -... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de salières dépareillées en argent : - Quatre salières en verre bleu à pans coupés, monture en argent 950°/°°, pds brut : 139,6 g. - Paire de salières en verre transparent à pans coupés, montures et bouchons en argent 950°/°°, pds brut : 72 g. - Paire de salières quadripode en argent 950°/°° à décor en repoussé style Louis XV (une fendue), pds : 33 g. (intérieurs ovales en verre transparent, un avec éclats)
Mes ordres d'achat