HERMES made in France Bracelet rigide en... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES made in France Bracelet rigide en métal doré et cuir beige à décor d'étriers, signé L : 20 cm.
Mes ordres d'achat