Lot : - Régulateur en métal (usures,accidents... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot : - Régulateur en métal (usures,accidents à l'émail) - Chronomètre en métal (accident à l'anneau et aiguille) - UTILIA Chronomètre en métal doré (accident à l'aiguille)
Mes ordres d'achat