Montre de gousset en or jaune 18k, le dos... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, le dos chiffré sur fond guilloché, couvercle intérieur en or jaune 18k, pds brut : 77,5 cm. (manque l'anneau bélière, accident à l'aiguille des secondes, accident à l'émail)
Mes ordres d'achat