*MILITARIA - Insigne de Chevalier de la... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 440EUR
*MILITARIA - Insigne de Chevalier de la Légion d'Honneur, Napoléon III (manques d'émail) - Médaille militaire, Napoléon III (usures) - Médaille commémorative de l'expédition du Mexique - Médaille de la campagne de Crimée avec une agrafe Sébastopol (déchirure) Dans un encadrement On y joint une photographie ovale de l'officier porant ses décorations
Mes ordres d'achat