Daniel DUPUIS (1849-1899) d'après Jeune... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Daniel DUPUIS (1849-1899) d'après Jeune fille à la source Plaque rectangulaire en bronze patine médaille, signée,datée sur la tranche 1980 13,3 x 7,3 cm.
Mes ordres d'achat