Ecole du XIXème s. Portraits d'un couple Paire... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole du XIXème s. Portraits d'un couple Paire d'aquarelles gouachées ovales 11,5 x 9 cm. Dans des cadres rectangulaires en bois stuqué doré 29 x 24 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat