Joaquin MARTINEZ DE LA VEGA (1846-1905) Vierge... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Joaquin MARTINEZ DE LA VEGA (1846-1905) Vierge dolorosa Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 50 cm.
Mes ordres d'achat