LOBATTO Paysage Huile sur toile signée... - Lot 329 - Kahn & Associés

Lot 329
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
LOBATTO Paysage Huile sur toile signée et datée 1981 au dos 20 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat