Gérard PASSET (1936-2013) Avant les régates Aquarelle... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Gérard PASSET (1936-2013) Avant les régates Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et signée au dos 9 x 9 cm. À vue
Mes ordres d'achat