Abel BERTRAM (1871-1954) - Les meules Encre... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
20 - 50 EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) - Les meules Encre noire signée en bas à droite au cachet 20 x 27 cm. - Portrait d'un garçon Encre noire signée du monogramme au cachet et signée en bas à gauche 19 x 13 cm. (piqures)
Mes ordres d'achat