Michel-Marie POULAIN (1906-1991) Personnages Assiette... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
20 - 50 EUR
Michel-Marie POULAIN (1906-1991) Personnages Assiette en céramique peinte, signée et datée 52 au dos D : 23 cm. Dans une pièce encadrée
Mes ordres d'achat