Ecole hongroise Têtes sur des livres Paire... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 620EUR
Ecole hongroise Têtes sur des livres Paire d'aquarelles signées dans un même encadrement 39 x 28,5 cm. Chaque à vue
Mes ordres d'achat