Senet WEBER (1942-) Sans titre Technique... - Lot 355 - Kahn & Associés

Lot 355
Estimation :
40 - 80 EUR
Senet WEBER (1942-) Sans titre Technique mixte sur carton signée en bas à gauche datée (19)89 33 x 28 cm. À vue
Mes ordres d'achat