Abel BERTRAM (1871-1954) Reflet dans l'eau Huile... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) Reflet dans l'eau Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos 13 x 30,5 cm. (parquetée)
Mes ordres d'achat