André MAIGRET (1941-) Femmes nues au journal... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
André MAIGRET (1941-) Femmes nues au journal sur le divan Huile sur toile signée en bas au centre, datée (19)90 24 x 33 cm. (frottements)
Mes ordres d'achat