Ecole moderne Cavalière et mendiant Huile... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole moderne Cavalière et mendiant Huile sur panneau H : 25,5 cm L : 20 cm (écaillures, éraflures, accidents)
Mes ordres d'achat