Serguei TOUTOUNOV (1958-) Nature-morte aux... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
Serguei TOUTOUNOV (1958-) Nature-morte aux huitres Huile sur carton signée en bas à droite 27 x 40 cm.
Mes ordres d'achat