Vincent BRETON (1919-) Bord de mer, Provence Plume,... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
Vincent BRETON (1919-) Bord de mer, Provence Plume, encre de chine et aquarelle signée en bas à droite (verre cassé) 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat