Robert LE BERGER (1905-1972) Anémones et... - Lot 312 - Kahn & Associés

Lot 312
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 135EUR
Robert LE BERGER (1905-1972) Anémones et fruits Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée 67 au dos 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat