Lucien COUTAUD (1904 - 1977) Formes Gravure... - Lot 3 - Kahn & Associés

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Lucien COUTAUD (1904 - 1977) Formes Gravure signée et numérotée 131/150 en bas à droite 45 x 57 cm.
Mes ordres d'achat