Georges VILLA (1883-1965) Portraits d'aviateurs... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges VILLA (1883-1965) Portraits d'aviateurs : général Maurice DUVAL, colonel Paul-François DHE, Lucien BOSSOUTROT, lieutenant César CARMINIANI Crayons gras et aquarelle signée en bas à droite et datée 1922 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat