Petite icone représentant la Vierge à l'enfant,... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Petite icone représentant la Vierge à l'enfant, monture en métal cloisonné 9,5 x 7,3 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat