Paul GIVRY (XIXème-XXème s.) La charrette... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Paul GIVRY (XIXème-XXème s.) La charrette remplie de fagots le long de la Seine Aquarelle signée en bas à gauche, située à St CLOUD et datée (18)86 24 x 16 cm. À vue
Mes ordres d'achat