Henri ZUBER (1844-1909) Effet de soir par... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 450EUR
Henri ZUBER (1844-1909) Effet de soir par la neige au Luxembourg Aquarelle signée au cachet en bas à gauche, marque du cachet du catalogue général H ZUBER n°120 49 x 34 cm. au dos Le Luxembourg sous la neige signée au cachet en bas à droite
Mes ordres d'achat