B SILK Prince Charlie's monument Château... - Lot 347 - Kahn & Associés

Lot 347
Estimation :
40 - 80 EUR
B SILK Prince Charlie's monument Château au bord d'un lac Paire d'huiles sur panneau signée en bas à droite et datée 7.02.24 22 x 37 cm. À vue
Mes ordres d'achat