Riccardo LICATA (1929-2014) Mosaïque 8 Estampe... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Riccardo LICATA (1929-2014) Mosaïque 8 Estampe en relief signée, datée 94 et numérotée EA 49 x 70 cm.
Mes ordres d'achat