Jean Claude BISSERY (XXème s.) d'après Evasion Tapisserie... - Lot 401 - Kahn & Associés

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Claude BISSERY (XXème s.) d'après Evasion Tapisserie en laine polychrome signée en bas à droite et aux initiales du lissier Jules FLIPPO 110 x 158 cm.
Mes ordres d'achat