Lot : - Michel FOUR (1945-) Femme nue... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot : - Michel FOUR (1945-) Femme nue allongée Fusain signé en bas à droite 31 x 31 cm. - Ecole moderne Personnages au bar Fusain sur papier marron signé et daté 68 en bas à droite 39 x 50 cm. (contrecollé sur papier, traces de scotch)
Mes ordres d'achat