Ecole française de la fin du XVIIIème s. Portraits... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 340EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème s. Portraits d'un couple Deux huile sur toile ovale formant pendant 74 x 60,5 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat