Alain SATIE (1944-2011) Sans titre Estampe... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Alain SATIE (1944-2011) Sans titre Estampe sur carton, signée et numérotée 9/40 37 x 57 cm.
Mes ordres d'achat