Paul BOUVIER Nature-morte aux fleurs Huile... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul BOUVIER Nature-morte aux fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche, dédicacée, signée et datée 1938 au dos. 35 x 27 cm. (accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat