Louis HAYS Belle-isle en mer : les aiguilles... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 410EUR
Louis HAYS Belle-isle en mer : les aiguilles de Port Coton Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et cachet du peintre au dos. 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat