Gérard Schneider

Lot .HC48
Estimation :
80 - 120 EUR
Gérard Schneider
COMPOSITION FOND BLEU 43 x 58cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite datée 62. Feuillet: 55 x 62cm
Mes ordres d'achat