Edouard Pignon

Lot .HC46
Estimation :
50 - 70 EUR
Edouard Pignon
COMPOSITION. 50 x 66cm. Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite annotée épreuve d'artiste. Légèrement jaunie
Mes ordres d'achat