Pablo Picasso d'après

Lot .HC44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pablo Picasso d'après
L' ARRIVEE DU CHEVALIER. 21- 2 - 51 A vue: 46 x 74cm. Lithographie en couleurs par F. Mourlot. 1951 Epreuve signée en bas à droite, numérotée 124/350 un peu jaunie, quelques plis dans le bord gauche. Cadre
Mes ordres d'achat