Pierre Garcia-Fons

Lot .HC37
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre Garcia-Fons
NATURE MORTE A LA FENETRE - PAYSAGE par Charles LAPICQUE. 60,5 x 46; 27 x 35cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées numérotées 109/175, 11/120, légèrement jaunies, quelques rousseurs. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat