Jean-Michel Atlan

Lot .HC29
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Michel Atlan
AFFICHE pour une exposition au musée d' Antibes illustrée d'une lithographie en couleurs. 56 x 44cm. Epreuve sur vélin légèrement jaunie, signée et dédicacée.
Mes ordres d'achat