Jean-Pierre Cassigneul

Lot .HC17
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Pierre Cassigneul
LA DAME EN NOIR 1967 (de Francony, 6) 55 x 42cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée Epreuve d'artiste, en dehors du tirage à 150 exemplaires légèrement jaunie. Bonnes marges, cadre.
Mes ordres d'achat