Jean-Pierre Cassigneul

Lot .HC16
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre Cassigneul
AUX COURSES. 1967 (de Francony 4) 55,2 x 41,8cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite annotée Epreuve d'artiste en dehors du tirage à 150 exemplaires.
Mes ordres d'achat