Albert Decaris

Lot .HC10
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert Decaris
VUE DE NOTRE - DAME DE PARIS et autres sujets. Env. 39 x 50cm. 64,2 x 49,5cm. Burin. Belles épreuves signées en bas à droite, numérotées. Bonnes marges. Ens. 5 planches.
Mes ordres d'achat