Bernard Buffet

Lot .HC08
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard Buffet
DEUX PLANCHES ILLUSTRANT PANTAGRUEL de François Rabelais. 66 x 49, 5cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées, chacune numérotée 81/200, 82/200. Bonnes marges. Encadrées.
Mes ordres d'achat