Roberto Matta

Lot .HC07
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto Matta
LES JUPITIENS. 1967 (Sabatier 156). 44 x 60cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée EA. en dehors de l'édition à 300 exemplaires de la Suite Prisunic. Légèrement jaunie, infimes trous dans la marge droite
Mes ordres d'achat